8 мая 2024 года в школе 1 состоялись спортивные соревнования "Вперед к Победе", посвящённые 79-ой годовщине великого праздника. Сборные 7-8 классов состязались в ловкости, силе, тренированности.

05 апреля 2024, 08:23

День здоровья — это всемирный праздник, который отмечается во многих странах 7 апреля. В Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах проводятся мероприятия, направленные на развитие сферы здравоохранения. В поддержку этой даты в школе 1 были проведены весёлые старты для 1-4 классов, и спортивный флешмоб для 5-6 классов.