Единый методический день прошел в школе 1 10 мая 2024 года. Педагоги рассказали о своём профессиональном опыте, представили проекты, интересные идеи для формирования дальнейшей стратегии развития школы.

08 мая 2024, 08:28

8 мая 2024 года в 3-х классах выступила с лекцией старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Норильск. Жилина Юлия Сергеевна рассказала ребятам об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.

06 мая 2024, 08:47

6 мая 2024 года в школе № 1 прошла очередная церемония поднятия флага для 6-х классов. В преддверии Дня Победы она была особенно торжественной: минута молчания, просмотр документального фильма о событиях военной поры. Занятия "Разговоры о важном" были посвящены 80- летию со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

6 мая 2024 года в нашей школе для старшеклассников состоялось патриотическое мероприятие "Бессмертный полк", посвященное 79-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.. Учащиеся выступали с рассказами о героях своих семей, исполняли песни военных лет, читали стихи о войне.

6 мая 2024 года в школе 1 состоялся конкурс чтецов "Весна Победы", в котором приняли участие наши первоклассники. Также ребята и учителя организовали выставку семейных рисунков, посвящённых празднику 9 мая.