27 апреля 2024 года в стенах нашей школы состоялся прекрасный праздник "Начальная школа, прощай! ". Организатор события - советник по воспитанию Бобова Юлия Владимировна.

22 апреля 2024, 09:10

1 мая 2024 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося русского советского писателя Виктора Петровича Астафьева.

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день ребенка, а также Всероссийский день оказания правовой помощи детям. Российская Федерация признает, что детство является важным этапом жизни человека, интересы детей являются одним из важнейших приоритетов государственной политики. В рамках проводимых мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям, в школе 1 учителем ИЗО Качура Мариной Александровной был проведён конкурс рисунков и оформлен тематический стенд

19 апреля 2024 года в школе 1 для обучающихся 11ФМ класса прошла видео-конференция в формате "Вопрос - ответ в режиме реального времени" с представителями научной кафедры Санкт-Петербургской военно-космической академии имени А.Ф.Можайского. Конференция состоялась в рамках исполнения Плана воспитательной работы школы по профориентации и самоопределению выпускников.

17 апреля 2024, 08:38

17 апреля 2024 года в преддверии Дня Победы в школе 1 состоялось открытие панорамной экспозиции "Норильск - город трудовой доблести".