21 марта 2024 года в МБОУ "СШ 1" прошло Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты" в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. На собрании была подчеркнута важность профессиональной ориентации для каждого современного школьника.

Ученица 6БО класса Кулинкович Виктория стала лауреатом 2 степени во Всероссийском конкурсе "Музыкальная Россия" международного инновационного проекта "Моя Отчизна".

11 марта 2024

9 марта 2024 года сборная команда учащихся 6БО и 4БО классов, родителей посетила художественную галерею. Ребята и взрослые смогли увидеть выставки "Уникальный Таймыр" и "Его мурлычество".

Чудесный весенний предпраздничный день 7 марта!

6 марта 2024 года в рамках празднования Международного женского дня 8 марта в нашей школе был реализован социальный профориентационный проект "День самоуправления".