Учащиеся школы участвуют в "Здоровой Олимпиаде". Это хорошая возможность получить полезные знания о здоровом образе жизни.

Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. Его празднование установлено в 1967 году по инициативе и решению Международного совета по детской книге.

01 апреля 2024, 06:32

В рамках учебных сборов 2024 года учащиеся 10АЛ и 10АО классов школы 1 посетили экспозицию музея Боевой Славы. Об исторических событиях и подвигах военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации ребятам рассказали ветераны – представители Норильского местного отделения Красноярского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО".

30 марта учащиеся 4-х классов приняли участие в городском конкурсе по правилам дорожного движения "Безопасное колесо 2024". Конкурс проходил в Норильском центре безопасности движения. Ребята с интересом и энтузиазмом прошли все этапы состязания! Молодцы!

29 марта 2024, 06:15

29 марта 2024 года учащиеся 5-6-х классов в преддверии Дня птиц посетили Музей Норильска. Экскурсовод Иван провёл для ребят музейное занятие «Краснозобая казарка», он рассказал об удивительной краснокнижной птице - эндемике местных тундр.