Оснащение столовой

Информация по питанию представлена по ссылке: "Организация питания" согласно рекомендациям министерства образования Красноярского края для осуществления автоматизированного мониторинга Министерством просвещения РФ.

Питание учащихся осуществляет ООО «ПроСервис Таймыр» в столовых залах МБОУ «СШ №1» на 250 посадочных мест. Залы оформлены в современном дизайнерском решении.

В школьной столовой созданы условия для питания детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, столовая располагается на 1 этаже школы, что позволяет детям данной категории беспрепятственно посещать помещение для приема пищи.

В каждом здании имеется медицинский кабинет, соответствующий требованиям СанПиН.

Медицинское обслуживание осуществляется по договору с МБУЗ «Детская городская больница №2».

Столовая оборудована всем необходимым

Фотографии