• "Что? Где? Когда?"

31 октября 2023 года в рамках профориентационного конкурса "Профтрек: Школа - ЗГУ - Норникель" учащиеся 9ФМ класса нашей школы приняли участие в профориентационной игре "Что? Где? Когда?". Мероприятие прошло в спорткомплексе "Айка". В командной игре ребята проверили свои знания и заняли 3 место!
    "Что? Где? Когда?".
    Впереди участников конкурса ждет много интересного и увлекательного, ведь
    «Профтрек" – это комплекс мероприятий, который даст новые знания и опыт, даст возможность узнать о Заполярном государственном университете больше. В год педагога и наставника ребята познакомятся с будущими преподавателями, студентами университета, примут участие в совместной проектной работе.