• День правовой помощи детям.

С целью знакомства учащихся с неотъемлемыми правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка, привлечения внимания детей к проблемам соблюдения прав человека 20 апреля 2024 года в МБОУ "СШ 1" проводится День правовой помощи.
    День правовой помощи детям..

План мероприятий посвященных Дню правовой помощи детям

в МБОУ «СШ №1»

1

Оформление стендовой информации о проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям.

2

Выставка детского рисунка «Я рисую свои права»

15.04.-20.04.2024

учитель ИЗО Качура М.А.

3

Профилактические беседы инспектора ОП №1 МВД России по г. Норильску Жилиной Ю.С. с учащимися.

17.04.-18.04.2024

4

Беседа с учащимися помощником прокурора г. Норильска юриста 3 класса Москаленко М.П.

5

Беседа социального педагога школы Танской И.Л. на тему: «Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних»

6

Консультации уполномоченного по правам ребенка в МБОУ «СШ №1» Давыдовой Ю.Ю.

Уполномоченный по правам ребенка Давыдова Ю.Ю.

Фотографии